Flexibel
Professionell
Persönlich

Vertrauensvolle Zusammenarbeit, Qualität und Schnelligkeit sind die wichtigsten Erfolgsfaktoren für die hohe Kundenzufriedenheit und unseren stetig wachsenden Kundenstamm.

Projekt starten

Henning
Buss

Geschäftsführung
IT Service & Softwareentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 71
buss@emotivo.de


Mirco
Doebel

Geschäftsführung
Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 72
doebel@emotivo.de


Andreas
Lübben

Geschäftsführung
Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 991
luebben@emotivo.de



Lisanne
Ballin

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 764
ballin@emotivo.de


Sven
Beecken

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Marlon
Deeken

Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 0
deeken@emotivo.de


Finn
Fritz

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Norbert
Geerdes

Grafikdesign & Konzeption
Tel.: 04183 / 77 444 73
geerdes@emotivo.de


Alon
Geithe

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
geithe@emotivo.de


Marco
Grimm

Webentwicklung & IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
grimm@emotivo.de


Aurelian
Hermand

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
hermand@emotivo.de


Daniel
Hübsch

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Georg
Jaedicke

Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 0
jaedicke@emotivo.de


Niklas
Josefsson

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
josefsson@emotivo.de


Tjark
Kühl

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
kuehl@emotivo.de


Stefan
Lübben

Kundenbetreuung Web & Print
Tel.: 04494 / 92 60 99 2
stefan.luebben@emotivo.de


Gabriele
Queren

Buchhaltung
Tel.: 04183 / 77 444 70
queren@emotivo.de


Maxim
Reh

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Ricarda
Sagawe-Friedrich

Teamassistenz
Tel.: 04183 / 77 444 70
sagawe-friedrich@emotivo.de


Wieland
Schmidt

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Raphael
Starbatty

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Antje
Wulf

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 766
wulf@emotivo.de

Teamwork
Professionalität
Flexibilität

Mehr erfahren