Flexibel
Professionell
Persönlich

Vertrauensvolle Zusammenarbeit, Qualität und Schnelligkeit sind die wichtigsten Erfolgsfaktoren für die hohe Kundenzufriedenheit und unseren stetig wachsenden Kundenstamm.

Projekt starten

Henning
Buss

Geschäftsführung
IT Service & Softwareentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 71
buss@emotivo.de


Mirco
Doebel

Geschäftsführung
Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 72
doebel@emotivo.de


Andreas
Lübben

Geschäftsführung
Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 991
luebben@emotivo.de



Annika
Bünting

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 6
buenting@emotivo.de


Marlon
Deeken

Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 5
deeken@emotivo.de


Benjamin
Fehling

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
fehling@emotivo.de


Norbert
Geerdes

Grafikdesign & Konzeption
Tel.: 04183 / 77 444 73
geerdes@emotivo.de


Marco
Grimm

Webentwicklung & IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
grimm@emotivo.de


André
Heckmann

IT Service
Tel.: 04494 / 92 60 99 71
heckmann@emotivo.de


Aurelian
Hermand

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
hermand@emotivo.de


Hanna
Hoormann

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 4
hoormann@emotivo.de


Daniel
Hübsch

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
huebsch@emotivo.de


Niklas
Josefsson

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
josefsson@emotivo.de


Yannik
Kramm

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 765
kramm@emotivo.de


Sarah
Krohn

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 768
krohn@emotivo.de


Stefan
Lübben

Kundenbetreuung Web & Print
Tel.: 04494 / 92 60 99 2
stefan.luebben@emotivo.de


Mika
Meyer

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 763
meyer@emotivo.de


Benjamin
Nöst

Projektmanagement
Tel.: 04494 / 92 60 99 8
noest@emotivo.de


Janina
Perlowski

Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: 04183 / 77 444 764
perlowski@emotivo.de


Gabriele
Queren

Buchhaltung
Tel.: 04183 / 77 444 70
queren@emotivo.de


Maxim
Reh

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
reh@emotivo.de


Ricarda
Sagawe-Friedrich

Teamassistenz
Tel.: 04183 / 77 444 70
sagawe-friedrich@emotivo.de


Lars
ten Voorde

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 777
tenvoorde@emotivo.de

eMotivo GmbH - Unser Team

Teamwork
Professio­nalität
Flexibilität

Mehr erfahren
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Konferenzraum Jesteburg
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Büro Bösel
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Unser Team
eMotivo GmbH - Konferenzraum Bösel
eMotivo GmbH - Unser Team