Flexibel
Professionell
Persönlich

Vertrauensvolle Zusammenarbeit, Qualität und Schnelligkeit sind die wichtigsten Erfolgsfaktoren für die hohe Kundenzufriedenheit und unseren stetig wachsenden Kundenstamm.

Projekt starten

Henning
Buss

Geschäftsführung
IT Service & Softwareentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 71
buss@emotivo.de


Mirco
Doebel

Geschäftsführung
Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 72
doebel@emotivo.de


Andreas
Lübben

Geschäftsführung
Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 991
luebben@emotivo.de



Sven
Beecken

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Annika
Bünting

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 6
buenting@emotivo.de


Marlon
Deeken

Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 5
deeken@emotivo.de


Benjamin
Fehling

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Norbert
Geerdes

Grafikdesign & Konzeption
Tel.: 04183 / 77 444 73
geerdes@emotivo.de


Marco
Grimm

Webentwicklung & IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
grimm@emotivo.de


Aurelian
Hermand

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
hermand@emotivo.de


Hanna
Hoormann

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 4
hoormann@emotivo.de


Daniel
Hübsch

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Georg
Jaedicke

Webentwicklung
Tel.: 04494 / 92 60 99 3
jaedicke@emotivo.de


Niklas
Josefsson

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
josefsson@emotivo.de


Sarah
Krohn

Grafik & Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 768
krohn@emotivo.de


Stefan
Lübben

Kundenbetreuung Web & Print
Tel.: 04494 / 92 60 99 2
stefan.luebben@emotivo.de


Benjamin
Nöst

Projektmanagement
Tel.: 04494 / 92 60 99 8
noest@emotivo.de


Jan
Pfau

Webentwicklung
Tel.: 04183 / 77 444 70
pfau@emotivo.de


Gabriele
Queren

Buchhaltung
Tel.: 04183 / 77 444 70
queren@emotivo.de


Maxim
Reh

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Ricarda
Sagawe-Friedrich

Teamassistenz
Tel.: 04183 / 77 444 70
sagawe-friedrich@emotivo.de


Wieland
Schmidt

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Gerrit
Schwickert

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Raphael
Starbatty

IT Service
Tel.: 04183 / 77 444 70
it@emotivo.de


Jenny
Ward

IT-Assistenz
Tel.: 04183 / 77 444 70
ward@emotivo.de

Teamwork
Professionalität
Flexibilität

Mehr erfahren