Navigation

Das Team

eMotivo – ein leistungsstarkes Team, das Sie bei Ihrem Erfolg unterstützt. Um dies zu leisten ist für uns viel Erfahrung und Spezialwissen selbstverständlich, das sich in all unseren Mitarbeitern wiederfindet. Mit unseren Spezialisten bildet eMotivo ein Team, das Sie rund um das Internet, Ihre IT sowie Werbung und Design optimal unterstützt. Dabei greifen wir unter anderem auch auf unsere Freelancer zurück, mit denen wir in engem Kontakt stehen, um individuelle Lösungen und große Projekte in allen Bereichen zu ermöglichen.

Andreas Lübben
Tel.: 0 44 94 / 92 60 99 1
E-Mail: luebben@emotivo.de

Andreas Lübben

Webentwicklung, Grafik & Druck

Henning Buss
Tel.: 0 41 83 / 77 444 71
E-Mail: buss@emotivo.de

Henning Buss

IT Service & Softwareentwicklung

Mirco Doebel
Tel.: 0 41 83 / 77 444 72
E-Mail: doebel@emotivo.de

Mirco Doebel

Webentwicklung

Alon Geithe
Tel.: 0 41 83 / 77 444 763
E-Mail: geithe@emotivo.de

Alon Geithe

Webentwicklung

Antje Wulf
Tel.: 0 41 83 / 77 444 77
E-Mail: wulf@emotivo.de

Antje Wulf

Grafik & Webentwicklung

Daniel Hübsch
Tel.: 0 41 83 / 77 444 784
E-Mail: huebsch@emotivo.de

Daniel Hübsch

IT Service

Dennis Miljukov
Tel.: 0 41 83 / 77 444 785
E-Mail: miljukov@emotivo.de

Dennis Miljukov

IT Service

Finn Fritz
Tel.: 0 41 83 / 77 444 70
E-Mail: fritz@emotivo.de

Finn Fritz

IT Service

Gabriele Queren
Tel.: 0 41 83 / 77 444 781
E-Mail: queren@emotivo.de

Gabriele Queren

Buchhaltung

Georg Jaedicke
Tel.: 0 44 94 / 92 60 99 3
E-Mail: jaedicke@emotivo.de

Georg Jaedicke

Webentwicklung

Lisanne Ballin
Tel.: 0 41 83 / 77 444 764
E-Mail: ballin@emotivo.de

Lisanne Ballin

Grafik & Webentwicklung

Marcel Bielke
Tel.: 0 41 83 / 77 444 75
E-Mail: bielke@emotivo.de

Marcel Bielke

IT Service

Marco Grimm
Tel.: 0 41 83 / 77 444 762
E-Mail: grimm@emotivo.de

Marco Grimm

Webentwicklung & IT Service

Marcus Jochimsen
Tel.: 0 41 83 / 77 444 761
E-Mail: jochimsen@emotivo.de

Marcus Jochimsen

Webentwicklung

Maxim Reh
Tel.: 0 41 83 / 77 444 784
E-Mail: reh@emotivo.de

Maxim Reh

IT Service

Niklas Josefsson
Tel.: 0 41 83 / 77 444 782
E-Mail: josefsson@emotivo.de

Niklas Josefsson

Webentwicklung

Norbert Geerdes
Tel.: 0 41 83 / 77 444 73
E-Mail: geerdes@emotivo.de

Norbert Geerdes

Grafikdesign & Konzeption

Pascal Lammers
Tel.: 0 44 94 / 92 60 99 4
E-Mail: lammers@emotivo.de

Pascal Lammers

Grafik & Webentwicklung

Stefan Lübben
Tel.: 0 44 94 / 92 60 99 2
E-Mail: stefan.luebben@emotivo.de

Stefan Lübben

Kundenbetreuung Web & Print

Tjark Kühl
Tel.: 0 41 83 / 77 444 70
E-Mail: kuehl@emotivo.de

Tjark Kühl

Webentwicklung